Tafelbesteck
Silber/Metall, 6 Suppen- und Kaffeelöffel, 1 Schöpfer, 1 Zuckerzange, Amtspunze Diana 1872-1922, Kontrollamtszeichen 1865, 564,9 g Silber, 6 Tafelgabeln, 6 Tafelmesser, Metall/versilbert mit Stahleinsätzen, monogrammiert, zusammengestellt, Formkassette, Schlüssel fehlt
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
29.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Tafelbesteck
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 29.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2013 |